Показать сообщение отдельно
  #324  
Старый 08.12.2008, 16:20
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вчера главный тренер киевского "Динамо" заявил "СЭ", что полузащитник Александр Алиев не собирается покидать его команду и переезжать в Россию.

СЕМИН НАЧИНАЕТ ОТСТРЕЛ "УТОК"

Помимо слухов о переходе Алиева в один из российских клубов Юрий Семин опроверг получившую распространение информацию о том, что нескольких киевлян Сергей Овчинников приглашает в "Кубань".

Павел АЛЕШИН

Юрий СЕМИН:

- Сейчас самый сезон для информационных "уток". Придется их "отстреливать". Алиев остается в киевском "Динамо". Он играл в последнем матче чемпионата Украины с "Ильичевцем" и очень нужен нам. Насчет перехода куда-либо каких-то киевских динамовцев ничего не знаю. Хотя, как и у любого большого клуба, у нас есть группа сильных игроков, не всегда попадающих в состав. И с ними всякое может произойти.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

 

Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru