Показать сообщение отдельно
  #32736  
Старый 04.03.2016, 10:35
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Там о финансировании Кубани ничего нет. Что тебе еще надо? АКК платила, тут вопросов нет. Из кредитных источников. И крайне нерегулярно. Итог известен. Не бывает чудес на свете. И все эти россказни, что МОА пытается вывести активы, вкладывая сейчас бабло, конечно, хороши. Если бы не одно но. Покажите мне замену МОА и интересы этой замены в крае. Я буду первым, кто скажет "Прощай МОА и спасибо", если ТАКОЙ акционер краем вместо него заводится

И я снова спрашиваю, почему, ПОЧЕМУ, так тщательно обходится вариант развития событий, по которому "Кубань" вообще никому не нужна - ни МОА, ни АКК и каждая сторона пытается сбросить этот чемодан без ручки как можно тише и с минимальными потерями (а может и профитом)? Строите любые теории, обсуждаете любые варианты даже лютый бред, но как только вопрос касается, что нас никто в данной ситуации спасать не собирается вовсе и идет тихая "ликвидация магазина" - сразу молчок или сцатые тряпки в ответ? А ведь этот вариант в разрезе ситуации выглядит одним из логичных.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru