 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Судью на мыло, сто двадцать - это уже перебор.. знаю людей которые не пропускали матчи без уважительных причин с 80-х годов, а сезон 2008 им оказался не по карману.. __________________
|
|
 |
|
 |
|
Это все отмазки. Если человек может заплатить 100, то заплатит и 200. Все зависит от степени желания. Другое дело, что иногда Кубань играет так и такие вещи в команде происходят (как в 2007), что всякое желание пропадает.
Вот тут, недовольные ценами, выдвигают претензии к клубу, что билеты стоят 200 руб. Честно говоря, хочется выдвинуть ответные претензии, а почему вы, черт возьми, не можете заработать 200 руб на билет? Кто должен за вас беспокоиться, что бы вы, в своей жизни, могли себе позволить самые элементарные вещи.
И прошу не выступать адвокатами пенсионеров, тему тут открывали не пенсионеры и обсуждение ведут не пенсионеры. За себя отвечайте. И расскажите, почему вы такие убогие, что не можете 200 рублей отдать за билет?