Показать сообщение отдельно
  #576  
Старый 06.03.2016, 08:58
Аватар для drink05
drink05 drink05 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 899
drink05 - платиновый пользователь форума; 100%drink05 - платиновый пользователь форума, 100%drink05 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Спешу спросить всех тех, кто предлагает здесь очищение пердивом: а насколько лет ФНЛа вы согласны?

Игорь! но ведь есть же пример 2010 года. Весь вопрос в том, не на сколько лет, а кто рулевать то будет. Кто будет новым (старым) тренером, из Китая или из Европы, а может славных руссичей позовут на восстановление утраченных позиций. учитывая кризис не многие команды стремятся попасть в ПЛ, из этого следует вывод, что пердив может в разы сократить зарплатную ведомость, даст возможность наиграть нашу золотую молодёжь. Повторюсь многое будет зависеть от того кто будет на тот момент управлять клубом.
Volodya84, ты задавал вопрос, может МАО выгоден вылет в ПФЛ? возможно, это имеет под собой основание, но моё ИМХО это могло бы быть выгодно лишь для того, что бы в конце концов у АКК пропал интерес к акциям клуба и они попали бы в нужные руки.
__________________
"Russia would be a total nightmare"

 

Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru