Показать сообщение отдельно
  #426  
Старый 07.03.2016, 15:58
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

РАВ ЧЕРШТЕЙН ГРОЗИТ УБИВАТЬ ГОЕВ ПРЕПЯТСТВУЮЩИХ ЕГО ТОРГОВЛЕ С РОССИЕЙ.

"Настоящий сионист всегда готов отстаивать свой бизнес любыми доступными методами", так учит нас Давид Рокфеллер в своей книге мемуаров банкира.

После блокады украинских фур в Россию многие наши братья молча восприняли эту новость, не идя против идеологического аспекта ее, суть которой еще более разобщить славянских гоев. Однако, Евгений Альфредович Черштейн, искреннее не понимает почему выполняя план "разделяй и властвуй" должен страдать его бизнес с Россией с которой у еврейского миллиардера тесно связан бизнес. Червоненко решил бороться с этим и заявил вчера, что будет давить фурами любого гойского идиота, который будет блокировать его фуры препятствуя будущим гешефтам.

В принципе все согласно Талмуду, коль гой мешает торговле — нашей святая святых, значит в отношении гоя можно принять любые меры, однако не стоит забыть и высшую цель тотального разобщения братских народов, против которой Черштейн восстал. Вот и выходит, что уважаемый новоизраильский еврей в одночасье прав для себя и неправ во имя великой цели строительства Нового Израиля, который возможен только в отрыве от России. Хотя предложенный им выход убивать на месте любого препятствующего торговле гоя, это интересный выход из сложившегося положения. А вы как думаете, братья сионисты?

Тель хай, Евгений Альфредович! Червоненко обіцяв давити вантажівками активістів, які блокують російські фури. http://www.informator.news/chervonen...rosijski-fury/
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

 

Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru