 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Очень даже здравые мысли высказывает Овчинников в своём интервью.
|
|
 |
|
 |
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
похоже что за последние годы Овчинников стал мудрее
|
|
 |
|
 |
|
Между прочим зря иронизируете по поводу интелекта и мудрости Овчинникова. Он может излишне эмоционален был и вспыльчив,но с интелектом и изложением мысли у него всегда было нормально.
Вспоминаю....несколько лет назад, чисто случайно нарвался на передачу,по "России", если не ошибаюсь "Школа злословия" называется. Там две злобные тётки(одна из них щас в жюри сидит на "Минуте славы") приглашают к себе известного человека(из любых областей деятельности) и с ехидцей и подъёпками начинают брать интервью(или типа беседовать). Так вот на одну из передач был приглашён Овчинников( в то время действующий игрок,находящийся в зените славы).
Я был просто поражён и очарован(да по моему и сами ведущие) как Овчинников, вёл беседу. Именно вёл, потому что он сразу как то взял инициативу в свои руки, и спокойно,чётко, с расстановкой, обстоятельно, а где надо и с хорошим чувством юмора, отвечал на их вопросы и излагал свою мысль. Честно говоря, все представления и предубеждения о том что спортсмены( а футболисты тем более), являются некими туповатыми существами, а интелект у них в районе копчика, были полностью опровергнуты и подвергнуты очень большому сомнению. Речь в передаче,кстати велась не только о спорте, а точнее практически не о нём, а на разные темы.
Так что БОСС у нас интелектуал ещё тот. Послушать к примеру как разговаривает или излагает свою мысль тот же Юран, так просто уши вянут.
Очень хотелось бы что бы его речи, так же замечательно сочетались с делом. И он вырос в отличного тренера вместе с "Кубанью", подняв её на новый уровень.
Вобщем ждём и надеемся......впрочем как всегда. А что ещё остаётся делать?