Показать сообщение отдельно
  #452  
Старый 16.03.2016, 17:59
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ПРЕВЕНТИВНАЯ ПРИВИВКА ТОЛЕРАНТНОСТИ.

Великолепна ставленница Нашего сионистского владычества Ангела решает проблемы антисемитизма превентивно, на этот раз она очень обеспокоена не тем, что гойские беженцы насилуют немецких шикс или возросшим после миграции уровнем преступности в больших городах Германии, а ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ отношением гоев беженцев к Нашему народу, которое якобы изрядно антисемитское.

«Каждому, кто живет в Германии, будь то старожил или вновь прибывший, должно быть ясно: здесь нет места антисемитизму и предрассудкам, антисемитизм будет караться депортацией», — сказала канцлер. После великая сионистка обосновала свое заявление тем, что мол эти гои «выросли на антиизраильских и антиеврейских высказываниях.»

Хотя на данный момент в Германии не зафиксировано ни одного случая антисемитизма после миграции сирийских гоев в Дойчленд, однако слова канцлера являются строгим предупреждением диким гоям кого трогать нельзя и какую грань шлепперы не должны переступать если хотят остаться жителями сионистской Германии. Ребецин прозрачно дала понять гоям, что они вольны делать что им заблагорассудится: насильничать немок или же избивать и грабить старых представителей Германии, и только нападки на синагогу и антисемитские акции будут стоить очень дорого для арабских гоев.

"Чем менее образован гой, чем больше дикости в его поведении, тем строже и жестче должно быть ваше отношение к нему. Бесполезно убеждать агрессивного глупца, как и лаской приручить бешеного пса, его можно только напугать, заставив силой уважать вас." Менехем Шнеерсон

Как всегда еврейская община Германии с должным немцам прагматизмом решает проблему до того как она успела возникнуть. Наша редакция аплодирует стоя. https://vk.com/jewishwisdom?w=wall-31295820_236296
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

 

Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru