Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 12.12.2008, 20:38
Аватар для Артем Вячеславович
Артем Вячеславович Артем Вячеславович вне форума
Коммерческий директор ФК
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 47
Артем Вячеславович скоро придёт к известности; 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Обобщая множество вопросов относительно цен на билеты и абонементы отвечу:
- цены на билеты в сезоне 2009 года будут начинаться от 50 рублей, а не от 200, как показалось некоторым из моего интервью СовСпорту;
- полностью ценовая политика клуба в отношении цен на билеты и абонементы в сезоне 2009 года будет озвучена нами во вторник 16 декабря. Эта информация будет в полном объеме опубликована на нашем официальном сайте, а также во многих СМИ (пресс-релиз будет передан представителям СМИ 16 декабря).

В этой связи предлагаю дождаться официальной информации, а уж если она окажется не исчерпывающей - я отвечу на возникшие (или оставшиеся) вопросы.



Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
возможно-ли предоставить скидку подписавшимся под коллективной заявкой ( если таковая будет) от пользователей ГМ-прЕданных болельщиков ФК Кубань?

Давайте откровенно: Разумеется, это возможно. Более того - это очень просто делается. Но... это правда нужно? Мы однозначно предусмотрели скидки для наименее социально-защищенных (инвалиды 1 и 2 групп, ветераны труда, студенты, школьники, воспитанники детских домов, приютов и интернатов). Расширить этот список можно, но разве вы захотите быть в этом списке? Уверен, что нет. Тогда эта специальная скидка должна по всей видимости обосновываться тем, что на ГМ самые верные болельщики Клуба?.. Тогда я размышляю: бесспорно, что Клуб живет своими болельщиками, но разве только "Кубань" не мыслит себя без своих болельщиков? А, только честно, вы мыслите себя без "Кубани"?
Футбол - это не игра в одни ворота. Если все жители вашего района перестанут покупать продукты в ближайшем продуктовом магазине, то он не выживет, и уже через немного вы будете вынуждены идти за хлебом в соседний магазин, который возможно окажется не так уж и рядом...
Поразмышляйте об этом. Если примите решение направить от ГМ письмо о выделении мест со скидками - я обещаю вам эти скидки.


Цитата:
Сообщение от 21 Посмотреть сообщение
большинство из моих знакомых, в том числе и я (мы студенты) не сможем посещать домашние матчи нашего клуба, в связи с планирующимся повышением цен на билеты

Я надеюсь, что Вы это говорили, полагая что цены будут стартовать от 200 рублей?!. С учетом обозначенного мною низшего порога в 50 рублей Ваш вопрос все еще актуален? Если да - я на него обязательно отвечу.



Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
возможно-ли организовать продажу билетов через интернет или бронирование билетов по телефону?

Я так понимаю, с этим сюрприза уже не получится. Но раз я обещал отвечать, то отвечу: на самом деле уже в 2009 году этот сервис будет работать полноценно. Более того, он будет дополнен еще кучей дополнительных приятных сервисов, но я бы не хотел раскрывать всё сейчас - чуть позже я расскажу обо всех наших нововведениях, которые (к слову) направлены в том числе и на ЭФФЕКТИВНУЮ борьбу с перекупщиками.

Predator vs aliens, представьте себе ситуацию: Вы со своей женой только вдвоем в квартире со вчерашнего вечера. Утром Вы мирно сидите в любимом кресле в зале и смотрите, скажем, Квартирный вопрос. Тут с кухни заходит Ваша любимая женщина и без задней мысли говорит: "Какой умник заварил чай в ковшике?" Вы конечно же начинаете задумываться "А действительно, кто бы это мог быть?", но очень скоро понимаете, что кроме вас двоих в квартире до сих пор никого. Как Вы считаете - она действительно хотела узнать, кто этот "умник"?..
Это к вопросу:
Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
кто додумался отнести Рубин к топ-клубам?

Итак, это мое решение. Я не отношу Рубин к ТОПам, но при этом действительно считаю, что выступление этой команды в следующем сезоне может сделать ее весьма рейтинговой. А что, если не так? Ничего ужасного - на стадионе не будет аншлага, обеспечиваемого исключительными зрителями ТОПовых матчей, но половина стадиона наверняка будет занята болельщиками "Кубани". Если будет так - сам пойду на трибуны и буду участвовать в перекличках, для поддержания атмосферы!

Уважаемый Predator vs aliens, я понимаю, что привычка - вторая натура, но настоятельно прошу при общении со мной не использовать
Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
, "кто додумался..." и "а какие сак"

Мы действительно можем
Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
конструктивно работать с народом

но для этого принципиально важен встречный конструктив.



Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
...Так вот, лично я считаю в корне не верным уравнивать эти две категории. Думаю, что должны быть предусмотрены существенные скидки для тех, кто всегда, и в горе, и в радости, был и будет вместе с командой... хотелось бы узнать о взглядах коммерческого директора на означенную проблему

Это очень интересная тема, и мы много над ней размышляли и продолжаем размышлять. Уверен, что уже в сезоне 2009 года плоды наших мыслей начнут становиться видимыми. Я обязательно максимально подробно опишу свою позицию по этому вопросу, но несколько позже.

 

Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru