 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
да какие нюансы,Дим?мне кажется,что если ситуация такова,что акции в обмен на долги,с 100% контролем клуба МОА,то надо брать!типа обычной продажи клуба частному лицу.как строит команду и как ведёт дела МОА мы все в курсе.и он сам понимает,скорее всего,что это-шанс вернуть потраченное уже и то,что придётся потратить.а если отвал-то потеря всего вложенного.и это-поражение МОА от пердол!
я так думаю!с)
|
|
 |
|
 |
|
Да, только и мечтают МОА с Сулейманом выдурить "Кубань" у АКК, чтобы её за свой счёт содержать и вести в обещанную на Кипре ЛЧ

Ведь им обязательно надо (по неведомым причинам) тратить 20-50 миллионов $ в год на любимую с детства, особенно Сулейманом, команду. Иначе, заснуть не могут спокойно. И единственное препятствие - самодур Мутко, который за откаты Галицкого хочет, чтобы остался 1 моГнид.