Показать сообщение отдельно
  #10551  
Старый 31.03.2016, 13:41
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРС Посмотреть сообщение
Соседи торговать перестали, здесь конечно не этическая сторона (родственники), но они давят именно той самой этической стороной (история, этнология, лингвистика, фольклор),которая формирует нацию.

Давят они на массы этической стороной, бо массам обычно этическая сторона не чужда, что не скажешь про руллителей. Для них это тупо инструмент в достижении политических результатов. Так было, есть и будет. Для нас Киселевы с Соловьевыми, для них Нуланды да Керри.... ну и более высокий средний уровень для плебса. Потому и говорю что страдаем - по сравнению с разницей в уровне экономик стран.

ЗЫ: Сразу говорю, что переливать и з пустого в поржнее, что это еще как посмотреть кто лучше живет не намерен

 

Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru