Показать сообщение отдельно
  #35299  
Старый 01.04.2016, 12:45
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

«Кубань». Из эпохи напёрстков
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...ohi_naporstkov

Цитата:
Перонко и месяцы

Ноябрь 2015. Иван Александрович Перонко, глава краевой федерации футбола, на протяжении многих лет вице-губернатор Краснодарского края и куратор «Кубани» от власти, искренне возмущён наветами и клеветой:

«Писали, будто игрокам не платят по три, а то и по пять месяцев. Официально заявляю: больше, чем за один, максимум — за полтора месяца в „Кубани“ долгов по зарплате не было никогда».
Декабрь 2015. Федеральная служба по труду и занятости доложила миру о делах «Кубани».

«Роструд провел проверку в краснодарском футбольном клубе „Кубань“. В ходе контрольно-надзорных мероприятий факт задолженности подтвердился. Общий долг по оплате труда за 4 месяца перед 209 работниками клуба составил 198,4 миллиона рублей».

________________________________

Вот здесь ещё секундочку внимания! Долг по Ткачёву — это интересно. Кто бы мог подумать, что он до сих пор существует!

Октябрь 2015. Вице-губернатор Краснодарского края и член попечительского совета «Кубани» Николай Долуда:

«За Ткачёва мы расплатились».

___________________________
Аршавин и еврокубки

Июнь 2015. Вениамин Иванович Кондратьев пока только врио губернатора — выборы предстоят в сентябре. Кандидат делится с народом светлыми планами на будущее:

«Кубань» — по-настоящему народная команда. В первую очередь нужно вернуться в еврокубки. Это задача, которая для нас принципиальна».
Июль 2015. Официальный сайт администрации Краснодарского края сообщает о том, что Вениамин Кондратьев встретился с Андреем Аршавиным:

«На встрече обсуждалась возможность перехода спортсмена в ФК „Кубань“. Об итогах переговоров будет сообщено позже».
Трудно сказать, был ли ещё когда-нибудь в России аналогичный пример: официальный ресурс органа власти информирует о том, что глава лично договаривается со спортсменом об условиях контракта.

Декабрь 2015. Выборы завершились успешно. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев:

«Больше из бюджета мы не можем финансировать „Кубань“. Стать президентом клуба? Тогда мне надо отдавать приоритет футболу — правильно ли это будет по отношению к другим видам спорта?»
А всего-то полгода назад никаких терзаний по поводу приоритетов не возникало — врио лично привечал именно футболиста, а не саночника или шашиста.


 

Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru