 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Артем Вячеславович  |
 |
|
|
|
|
|
|
вопрос закономерный, и на него я могу ответить просто и коротко: да. Уже в 2009 году это направление будет усилено
|
|
 |
|
 |
|
Артем Вячеславович, речь идёт о торговле клубной атрибутикой.
Ответьте, пожалуйста, на два вопроса, хоть один из них и в чём-то дублирует предыдущий:
1. Будет ли развиваться сеть торговли клубной атибутикой Клуба? В частности, планируется ли открытие торговых точек где-нибудь в центре города, торгово-развлекательных центрах, аэропорту?
Единственный магазин находится на стадионе, в день матча закрыт - торговля осуществляется из окошка (после единичной выходки хулиганов "народной" команды), из-за месторасположения стадиона, добраться до "12-го Игрока" в обеденный перерыв рабочего дня, по большому счёту, можно только на личном автомобиле.
2. Появится ли в 2009 году в свободной продаже ФИРМЕННАЯ спортивная одежда ФК "Кубань"? Речь, в первую очередь, об игровой форме (футболка, шорты, гетры), толстовках, спортивных костюмах.
Мне лично не совсем понятно, почему в каждом втором спортивном магазине Краснодара в большом ассортименте качественная фирменная спортивная одежда буржуйских клубов Челси, Ливера, Милана, в Питере нет проблем с атрибутикой "Зенита", а в нашем "12-ом Игроке" невозможно купить хотя бы футболку "Кубани"?!
После того, как один человек победил все древки на нашем стадионе и отучил людей ходить на футбол с флагами, футболки, пожалуй, единственный способ вернуть родные цвета на трибуны. Поверьте, спрос на ФИРМЕННУЮ одежду "Кубани" есть, и многие готовы заплатить за качество. Провисевшие весь сезон на витрине две жёлтые футболки за 150 рэ каждая - главное тому доказательство.
Жду, конечно, ответов на свои вопросы, но, в первую очередь, хочу ещё раз привлечь Ваше внимание на эту проблему ДО оформления заявки в адрес спортивной фирмы, которая будет одевать "Кубань" в сезоне-2009. Спасибо.