Показать сообщение отдельно
  #10615  
Старый 06.04.2016, 00:03
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
я абсолютно уверен, что у любого, кто во власти, в зависимости, от уровня этой власти, есть кошелек и заначка. Кошелек дома, заначка в оффшоре. Тетка вот, днясь, акции тож оффшору кипрскому скинула. Делает заначку, на всякий случай или рассчиталась за продолжение торговли просрочкой?

Гудвин,

Заначку тётка там делать не дура, но, видимо, отработанную схему так просто не откинешь - мож, компенсирует потери реальным хозяевам.

А то, что кошелёк и заначка есть у всех больших политиков этого мира - так без этого компромата глобальная мафия тебя просто не двинет наверх, ты будешь всю жизнь смешить избирателей, как Рон Пол.

P.S. Проблема России в том, что нынешний социальный строй и экономическая модель РФ является хреновой копией с англосаксонской модели, где коррупция, откаты, казнокрадство, мздоимство и оффшоры являются неотъемлемым и обязательным условием существования.

В рамках этой модели всего этого не может не быть. Поэтому неожиданное такое изумление в 2016м наличию оффшоров у российских коммерсантов и чиновников, моментально рождает вопрос: "А вы до этого в каком окопе сидели?" (c) seva-riga.livejournal.com/750322.html

Последний раз редактировалось BonJon; 06.04.2016 в 07:31.

 

Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru