 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
не надо путать горячее с мокрым. А так же приверать. В МОА никто ничего не кидал. Траблы были с тамошным руководством клуба в лице Сурена и Мирона. И как показала практика траблы были не беспочвенны. Кстати с подачи Мирона начали делить болельщиков на угодных и неугодных. 
оставь знак вопроса в конце, так как о дальновидности сейчас нет и речи. Да, обещанное бабло вкинули, но по имеющей на данный момент информации акция данная разовая. Что будет дальше - неизвестно от слова вообще.
|
|
 |
|
 |
|
Чтобы уж совсем не привирать: в МОА лично не кидали потому, что не считали его виноватым, или потому, что он физически недосягаем в тот момент был?
Знак вопроса в конце, разумеется, оставляю, т.к. не имею ни малейшего понятия о ходе переговоров с новыми хозяевами клуба. Но любой результат - лучше тягомотины АКК/МОА 2015-16, даже отрицательный. Уже писал, что "Кубань" Ешугова/Щербаченко, рвущаяся в первую лигу для меня приятней "Кубани" Кучука, доказывающей, какой хозяин главнее.