
10.04.2016, 15:46
|
 |
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
|
|
|
|
УКРО-СМИ!!
Возле одесской прокуратуры установили баррикады
http://korrespondent.net/city/odessa...vyly-barrykady
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Сами участники акции одеты в бронежилеты. По данным издания, около 8:00 активисты ожидали штурма сторонниками областного прокурора Николая Стоянова. Напомним, митингующие требуют его отставку в связи с законом о люстрации.
В то же время утром активисты задержали группу молодых людей из Рени, которые долго рассматривали их и декорации. Задержанные сообщили, что не планируют нападения и просто интересуются акцией, отметило издание. После этого их отпустили. |
|
 |
|
 |
|
Комменты жгут!
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ВСЕ — 08.04.2016, 16:45
говоришь активист . . . значит П И Д А Р А С .
ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ВСЕ — 08.04.2016, 16:39
Живу рядом и каждый день наблюдаю за этим дурдомом , столько упырей свезли под прокуратуру , а рожи какие интелектуальные , но самое представление начинается ближе к ночи , свиньи показывают себя во всей красе , а по утряне у них рожи ну просто ВИЙ отдыхает , так вот это и есть ЦВЕТ нации
Пэрэмога Майдана — 08.04.2016, 14:19
Штурма эти тунеядцы-поцреоты ожидаю. А биотуалет они в качестве укрепа используют? Как же заколебали всех эти псевдопатриоты.
Прутков Кузьма — 08.04.2016, 12:59
Завидуют. Ляшко ведь обещал, что они будут прокурорами.
Тур Рус — 08.04.2016, 12:51
Вот не могу понять, за кой хе.р они живут. Боженька кормит? Все время требуют войны, но на фронт не едут. Болеют? Тогда так и пишите-все наши активисты (слово то дурацкое) больные инвалиды, судя по тому, что ноги на месте, значит на голову. Украинцы, вас истребляют, прекратите умерать!
Прутков Кузьма — 08.04.2016, 13:00
Да такие хари раскормили, что и в дверь только боком.
АТО АТА-ТА — 08.04.2016, 12:50
Э, нет! Это машина Стелькина, а он взяточник!
баден баден — 08.04.2016, 12:48
эта песня хороша....сцуко работать кто нибудь будет???? |
|
 |
|
 |
|
|