Показать сообщение отдельно
  #457  
Старый 17.12.2008, 13:37
Sergio Sergio вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Харьков, Украина. Родился на Кубани!
Сообщений: 5
Sergio на пути к лучшему; 2%Sergio на пути к лучшему, 2%Sergio на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Да уж, не повезло вам с этим идиотом :-) Есть у нас такие персонажи: не старше 20-22 лет, говорят и мыслят штампами и любят агитировать в интернете за украинский национализм. И в последнее время в их среде стала популярна идея присоединения Кубани к Украине - типа ответ на Крым.

Чувак, видимо, начитался агиток и решил, что в Краснодаре все спят и видят, как скинуть московское ярмо Видать, суровая реальность его разочаровала!

А вообще, поменьше внимания обращайте на таких! В Украине полно адекватных людей, хорошо относящихся к России и русским. У многих в России родственники, друзья, знакомые. Да и менталитет похож. Мы - не Грузия, и 90% за Ющенко и ему подобных у нас никогда не будет.

Вот я - в Краснодарском крае родился, живу в Харькове, при этом болею за Кубань (собственно, почему я на этот сайте захожу) и положительно отношусь и к русским, и к украинцам! Так что давайте жить дружно!

 

Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru