Показать сообщение отдельно
  #36991  
Старый 11.04.2016, 15:51
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
andr, опасения всегда есть,но любые движняки подкрепленные реальными деньгами лучше ,чем завывания неимущих про Лигу Чемпионов и двухлетнее бездействие, два раза чуть не приведшее к гибели клуба.

Хорошо, допустим, что движняки АКК лучше, движняков МОА, все равно проверить это нельзя. Я обсуждать это не предлагаю, так как МОА оставили в прошлом.
Судя по отсутствию ответа на мой вопрос:
Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Планируется ли у АКК какая-нибудь подстраховка, на тот случай если новый хозяин клуба окажется не такой замечательный как кажется сейчас?

похоже, что его оставили на "адыгейский" потом.
Правильно я понимаю ваше молчание в ответ на вопрос, что вопрос о судьбе клуба после передачи акций новому хозяину у рулителей из АКК не возникал?

 

Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru