Показать сообщение отдельно
  #260  
Старый 18.12.2008, 12:02
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Артем Вячеславович, Хочу ещё раз вернуться к прозвучавшему здесь вопросу об организации платной парковки возле северной трибуны. Что если владельцам абонементов предлагать в качестве дополнительной услуги абонемент на право парковки автотранспорта возле северной трибуны? Скажем, из расчёта 40 руб. за матч. Итого - 600 рублей. Я бы купил. С одной стороны это дешевле, нежели на общей парковке, с другой - парковка возле северной трибуны очень удобна (во-первых, рядом; во-вторых, нет толчеи на выезде после матча).

Сейчас на эту парковку можно попасть по специальному пропуску, который выдаётся бесплатно и достать который НЕ очень проблематично. Скажем так, что практически любой желающий при наличии определённой сноровки этим пропуском может обзавестись. Так может процедуру просто узаконить? Заодно и лишняя копейка в клуб поступит.

ну не может клуб мелочиться и брать с освоих друзей деньги за пропуск... с меня не брали по крайней мере
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

 

Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru