Показать сообщение отдельно
  #37297  
Старый 14.04.2016, 17:04
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
КУБАНОИД 72,


соглашусь, однако замечу... не возвеличивая МОА и Дору... они пытались создать португальскую модель ведения футбольного хозяйства, то есть находя малоизвестных футболистов засвечивать их и продавать задорого более богатым клубам, имеющим бестолковый селекционный отдел. Таким образом минимизировали убытки клуба от общей деятельности. Работая таким образом можно не вкладывать в клуб огромные деньги, как столичные и Питер, а ограничиваться только подпиткой в пару-тройку млн. баксов, но при этом быть сильным середняком и претендовать и даже играть в ЕК. А иногда и вовсе обходится без подпитки.

ФК «Порту» — как стать успешным клубом не имея огромных денег!

Бугор согласен ! Команда МОА очень эффективно расходовали денежные средства , тем самым давая собственнику при минимальных затратах показывать максимальный результат ! В этом весь прикол , сейчас когда АКК взяли бразды правления в свои руки и хрен бы с ними , только по практике предыдущих " мы вернулись " выделять средств они может будут даже больше чем МОА. , но при этом КПД будет , ну все мы помним чем все это заканчивалось !
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

 

Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru