Показать сообщение отдельно
  #20747  
Старый 16.04.2016, 13:22
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
да и фиг на него, на газон, на загон и на сам магазин.

да фиг то оно фиг, кто ж против......только это жизнь, и к сожалению не параллельная, с которой мы пересекаемся и ещё не раз пересечёмся.
Я тебе могу с ходу назвать человек 30-ть уважаемых здесь форумчан и болел "Кубани" с невьипенным количеством выездов, которые посещают так или иначе этот лабаз. По мелочам но тарятся.
И на загоне нам играть, и никуда от этого не денешься. Если команду сохранят в этом году, то съедим с кастратами вместе на восточку, ну может мы чуть позже на годик, пока наш стад мусолить будут. А мусолят у нас обычно долго, можем там и под задержаться.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

 

Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru