Показать сообщение отдельно
  #130  
Старый 17.04.2016, 13:48
ostapbender66 ostapbender66 вне форума
комбинатор
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 1,632
ostapbender66 - золотой пользователь форума; 20%ostapbender66 - золотой пользователь форума, 20%ostapbender66 - золотой пользователь форума, 20%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Лично для гораздо более принципиальным будет следующий тур, когда надо будет во что бы то ни стало приспускать Хачкалу... Равно, как и через тур, когда надо будет брать максимум с мордвой. Сыграем эти 2 тура на 100 процентов и можно будет быть уверенным, что хотя бы через стыки спасемся... А насчет сегодня. При всём уважении - это не битва за 6 очков. Поговаривают, что Бекиичу предложили сумму денег, которая может быть бюджетом на следующий год плюс гарантия бронзы... Если соседи решили согласиться, то можно смело валить на ничью сегодня, ибо выиграть нам сегодня не дадут, равно как и проиграть... Если же в Ростове еще думают, то У Селезня есть все шансы подойти сегодня к точке и, может быть, не один раз... В любом случае,сегодня игра принципиальна с другой, нетурнирной, позиции. Любой уважающий себя болельщик футбола знает, что южное дерби - это матч "Кубани" с "Ростовом". Остальное от лукавого! С ж-з!


Лично для меня любая игра Кубани является принципиальной. Пох что там и кому там предложили, все будет зависеть от нашего настроя, мастерства и конечно везения.

 

Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru