Показать сообщение отдельно
  #473  
Старый 19.12.2008, 11:49
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Ничего б не сказал против, Вадик конечно личность харизматичная, боец и так далее, НО!!! Он не того калибра игрок сейчас, на которого бесспорно можно было бы разменять Рому. Не хочу загадывать, но такая политика Босса напоминает мне повадки моей бывшей начальницы - стервы. Как пришла, сразу стала расчищать ключевые места, выкидывая людей под смешными предлогами, дабы насадить своих, жертвуя профессионализмом в угоду личной преданности. Ничем хорошим это кстати не закончилось. Выперли её со всей этой шоблой под зад коленом, но только контору она конкретно подразвалить успела.
А Босс с Вадиком напару такую дедовщину могут в команде устроить- Яковенко няней покажется
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

 

Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru