Долой уныние! Как будто у нас на посту генерального директора до этого работали исключительно топ-менеджеры гос.корпораций, при этом футбольные спецы с большим стажем, да и, ко всему прочему, болельщики ФККЕ с детства. Напомните, когда Максима Ремчукова назначали, какие были посты на форуме?
Потом была война, которую развязали против Сурена. При этом, они с Мироновым сделали не мало хороших дел: ж/з парк, журнал ГОЛ, пред.матчевые клипы от Жукова и т.д.
А Терешков до работы в нашем клубе, какими командами управлял?
Есть пример самого успешного спортивного менеджера России – Сергея Кущенко, который до своей баскетбольной карьеры продавал диски и организовывал дискотеки. А министр спорта по специальности вообще "моторист"

Т.ч. давайте не будем раньше времени нагнетать обстановку. Новый ген.дир чуть играл на проф.уровне, небольшой бизнес в крае имеет, да и никто же не знает, кого он в банях парил?