 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Послушайте, неуважаемый, вы прежде, чем говорить о человеке и в чем-то его обвинять, удостоверьтесь, что ваши предъявы не беспочвенны, а то можно легко прослыть Pussy-talker'ом. Вы знать не знаете, сколько раз в г8од я отрываю свою задницу от дивана и ношу ее на стад, а отчитываться, тем более перед каким-то ноунеймом из интернетов, я не обязан.
А вот тут уж без всяких обиняков: «Поздравляю вас, гражданин, соврамши!». (с) Не ни одного поста, в котором я бы РАТОВАЛ за управленцев от АКК. К этой команде, особенно в плане управления клубом, у меня нет. Не надо путать мою утрату доверия к МОА с автоматическим доверием к АКК.
|
|
 |
|
 |
|
Да Бог с вами, кто ж вас в чем обвиняет, я ж не судья. Это констатация факта!
А управленца у нас всего два последнии годы... Утратили доверие МОА. Но не утратили доверия АКК. Ну так об том и речь. Вся влась теперь в их руках, наслаждайтесь!