Показать сообщение отдельно
  #660  
Старый 25.04.2016, 11:36
Аватар для Петреску Навсегда
Петреску Навсегда Петреску Навсегда вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,450
Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума; 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Mixa_strike, а я подумал,что ты меня понял! Я же Вам говорю что не горят глаза у Вениамина! И Все! Когда там игра у Локо -Баскета? Сегодня? Вот увидете.Будет наверное там. Ему Фк Кубань - не нужна! Этот чел на футбол в пятнадцать лет не ходил не футбол. У него сейчас сын, на карате ходит. И он этим карате восхищен! У него там сын, какой то приз приз выиграл,так обэтом даже в твитеор это побрлбно опипивал! Этому чел у не интересен Кубанский футбол В Целом! Он функционер однодневка! Вы просто - посмотрите в его глаза! Грустно мне видеть это все!
__________________
Новость и в самом деле в первую минуту шокировала: если есть у нас в стране по-настоящему футбольный город, то это именно Краснодар.(c)

 

Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru