 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Прям бумеранг у Вас какой то вышел. Не. Оно конечно понятно, что вы типа пашете как рабы на галерах, потому и в ништяках живете. Будто мы нет.
|
|
 |
|
 |
|
да, успокойтесь Вы уже, пжст... Прям обиделися...
Работаете вы, работаете, прям, как в Америке... И отдыхаете прям, как в России. Только успокойтесь.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Вот только как бы вы там ни работали, результаты вашего труда не смогут содержать такую армию безработных на пособиях, пенсионеров и оборонную армаду на таком уровне. Тут сторонние коврижки.
|
|
 |
|
 |
|
ну, тут Вам виднее, стопудово...
хотя, еслиб ваш "самизнаетекто" с подельниками не ***з.дил... ой, не тырил народные бапки в таком диком количестве (даже на покупку каждому россиянину по виолончели

) по оффшорам, глядишь, и пенсии россиян не надо было забирать для прокорма своей "оборонной армады".
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Они конечно же расквартированы по взаимному соглашению сторон
|
|
 |
|
 |
|
там, где они расквартированы (Вы упоминали Японию и Германию, нет?), именно так. У Вас есть иные сведения?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
И вот подходим к лавному Аннексия.... Не лезли бы со своей НАТОй через океан, Крым был бы украинским.
|
|
 |
|
 |
|
По аннексии Крыма вопросов больше не имею...
Ожидаю в скором будущем нового откровения - "пиндосы ввели санкции, а мы за это Крым оттяпали"...