 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
В Балтийском море у берегов Пиллауского полуострова произошло столкновение подводной лодки "Краснодар" ВМФ России с польской субмариной Orzel ("Ожел")
|
|
 |
|
 |
|
В ВМФ опровергли сообщения о столкновении российской и польской подлодок
МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Подводная лодка "Краснодар" Балтийского флота не сталкивалась с польской субмариной в Балтийском море, заявил РИА Новости высокопоставленный представитель Военно-морского флота России.
Ранее СМИ со ссылкой на неназванные источники сообщили о столкновении российской подлодки с польской подлодкой "Ожел" (Orzeł), которое якобы произошло на днях в Балтийском море.
"Никакого столкновения не было", — сказал собеседник агентства, при этом он отметил, что 20 апреля имело место навигационное происшествие, после которого лодка благополучно вернулась в Балтийск.
Министерство обороны Польши также опровергло распространенную СМИ информацию.
http://ria.ru/incidents/20160428/1422459779.html
Вот так мы узнали о существовании подводного польского флота!