Бывший главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев прокомментировал поражение краснодарцев от «Зенита» (1:4) в гостевом матче 26-го тура российской Премьер-Лиги.
«Мне показалось, что команда играла довольно низко. Слишком оборонительно. Нельзя бояться играть с такими командами, надо стараться действовать на встречных курсах. На Кубок мы играли агрессивно, комбинировали. Садиться в матче с „Зенитом“ – очень рискованно, мастерство у питерцев высокое.
Понятно, что я вложил много сил в „Кубань“. Для меня это не чужая команда. Я переживал. Но сегодня у „Кубани“ свой вектор развития, у меня – свой.
Гол Селезнёва? Хороший гол. Здорово попал. Удивился ли, что Павлюченко так быстро вернулся в основу? Это уже не моя проблема», — цитирует Ташуева «Спорт-экспресс».
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......
|