
07.05.2016, 20:34
|
 |
Пессимист
|
|
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Час Мужества, Да сцуко все виноваты, те кто им деньги искал,те кто,уж извините не дал денег на обыгрыш двух последних команд Лиги.Даже парни,что общались с командой тоже виноваты.Все кроме этого дорогостоящего дерьма в родной форме, кроме этого сраного импотента на воротах, кроме этих туристов, которые уже в своей штрафной,отпуски в Доминикане планируют.И конечно не виноваты те, кто привел эту высокоплачиваемую куету в клуб, под Лигу Чемпионов, а как же.Вот только победы С Анжи и Мордором купите, а затем всех в Лиге Чемпионов порвём.Я не могу общаться,я пью. С Трибуной Юг согласен, в отношении всех причастных
|
|
 |
|
 |
|
Во *** как запели    идите вы в одно место, куда вас послала Трибуна Юг. Клялись и божились про 9 очков и невылете, а теперь виновато предыдущее руководство. Горите в аду, *****асы
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.
|