Показать сообщение отдельно
  #11095  
Старый 08.05.2016, 11:23
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ярошенко больше не будет отстаивать свою невиновность в суде США

- Я не хочу умереть здесь, в тюрьме США. Но после того как американский суд с таким неуважением отнесся к рассмотрению Amicus curiae (дружественной аргументации от имении России),
я больше не верю в порядочность и законность американского правосудия.
Именно поэтому я отказываюсь от дальнейших судебных тяжб, апелляций.
После заявления судьи Шейндлин (Шира Шейндлин, вынесшая приговор россиянину Виктору Буту) всему миру стало ясно, что дела осужденных в США россиян имеют политическую подоплеку.
После того как суд, невзирая на исчерпывающие доказательства моей невиновности, применение пыток, похищение, принимает решение посадить меня на 20 лет, никто в США не пойдет против себя же.
Надеяться на то, что в Верховном суде вынесут законное решение по моему делу, - бесполезно, - заявил «Известиям» Константин Ярошенко. - Здесь про демократию и права человека лучше всего забыть. Я здесь уже шесть лет, и то, что я рассказал, - это детские игрушки по сравнению с тем, что здесь еще творится.

 

Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru