Показать сообщение отдельно
  #5832  
Старый 14.05.2016, 13:39
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Развязка на улице Старокубанской в Краснодаре появится к 2024 году

Соответствующее постановление губернатор региона Вениамин Кондратьев подписал 12 мая.

Напомним, макет транспортной развязки на пересечении улиц Ставропольской и Старокубанской был представлен на инвестиционном форуме в Сочи. Стоимость проекта тогда была оценена в 6,7 млрд рублей. Его разработкой, как сообщал «Югополис», занимались инженеры из Санкт-Петербурга. 25 сентября 2014 года мэр города Владимир Евланов в своем аккаунте Twitter объявил, что строительство развязки на Старокубанском кольце начнется в 2015 году. Но в дальнейшем планы строительства этой развязки были отложены.

При этом на проект дорожной развязки уже потрачен 61 млн рублей.

Теперь глава региона Вениамин Кондратьев поручил изыскать средства на строительство развязки. В постановлении, которое губернатор подписал 12 мая 2016 г., он поручил «осуществить подготовку и реализацию инвестиций за счет средств краевого бюджета в форме капитальных вложений».

Сметная стоимость развязки должна составить 6 млрд 148 млн руб.

Объект планируется ввести в 2024 году.

Проект развязки на Старокубанском кольце вызвал неоднозначную реакцию в краснодарской блогосфере. В соцсети Фейсбук была открыта группа "Краснодар против развязки на Ставропольской".
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

 

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru