Оказывается,ещё и маскали у нас хотели Селезня перехватить!
Селезнев предпочел «Шахтер» двум российским клубам
http://www.sportfakt.ru/football/58553/
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Дмитрий Кигинько, генеральный директор московской юридической компании «Двитекс», занимающейся делами Евгения Селезнёва, рассказал «Спортфакту» подробности подписания игроком контракта с «Шахтером».
— Руководство «горняков» сработало оперативно, поскольку при расторжении трудового договора с «Кубанью» такого варианта развития событий не было, — подчеркнул Кигинько.
– Более того, планировалось, что Евгений на следующей неделе прибудет в Москву для участия в переговорах с двумя российскими клубами.
При состоявшемся варианте, безусловно, решающим стало то обстоятельство, что футболист существенно повышает свои шансы сыграть на чемпионате Европы этого года за сборную Украины. Именно оно предопределило и столь стремительное развитие событий.
Таким образом, спортивные взаимоотношения Селезнева и «Кубани» остаются в прошлом, а все оставшиеся юридические моменты будем решать в спокойном русле и с минимальным задействованием самого футболиста. |
|
 |
|
 |
|
Локомотив?Спартак?

ЦСКА вместо уходящего Мусы?

Неужели Динамо вместе с Беленовым переманивало???