Показать сообщение отдельно
  #649  
Старый 17.05.2016, 09:54
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
Я реально офигел от работы судейской бригады...Беру свои слова назад/ но только касаемо сегодняшнего матча

После первого дня, когда было в 3-х играх - 3 пенальти, начудили в Махачкале (особенно) и в Питере, Валентин Иванов подумал, а ведь в наше смутное время если гнев дойдет до Царя то и посадить могут прицепом в организованной преступной группе возглавляемой рецидивистом Кулалаевым. Итоги вчерашних 5 матчей - НОЛЬ пенальти, НОЛЬ непонятных решений. Поэтому когда судьи и их руководители в профильном департаменте захотят нормально, не предвзято судить, то они это всегда сделают. И Гинер по сути, но не по форме, неделю назад был прав, обкладывая судеек.
Но все равно у судей кто-то ответит за упущенную в прошедшем туре выгоду и положит в закрома, но уже с повышенным кэфом И это реалии.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 17.05.2016 в 10:03.

 

Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru