Показать сообщение отдельно
  #791  
Старый 21.05.2016, 16:17
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А я, парни, хочу сказать спасибо всем пристным, что последний тур у нас прошел практически честно. Спасибо Уралу, что бились за честь или за бабки, не важно. Спасибо Зениту, что с удовольствием отправил своих злейших врагов в ФНЛ. Спасибо Рубину, что бился в кровь с теми, кому все предрекали три очка и чемпионство без борьбы. Спасибо Крыльям, что не раздвинули ноги, как раньше любили делать. Спасибо Ростову, что играл также как всегда, а не с мыслью, что всё и без них решат. Спасибо Локо, что взяли и крупно выиграли у мотивированной команды.
А всем вангователям ..., вы реально достали. Чемоданы ваши, собаки, водители автобусов, сафроны и прочее, и прочее. Следуйте пешим путем.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

 

Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru