 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
В Армении они идут на этот шаг, а на Кубани не могут без преференций.
|
|
 |
|
 |
|
Beckar, знаешь есть очень хороший анекдот.
"Как то , к очень богатому бизнесмену пришел его одноклассник. Весь в лохмотьях, небритый, грязный. И говорит, жизнь не удалась, дом сгорел, машину разбил, жена со всеми сбережениями ушла к любовнику. Если не поможешь мне, полезу в петлю, не хочу жить.
Сжалился бизнесмен, говорит возьму тебя на работу, будешь один раз в месяц, переходить через дорогу напротив в банк и приносить мне кейс денег, а я 10% от суммы буду давать тебе. А остальные дни отдыхай.
Проходит пол-года этот друг уже дорогом костюме, в ночном клубе, с сигарой и бокалом виски, в окружение красоток, говорит следующее -
Как я устал от этой работы, думаю надо менять на другую. Представляете, все деньги в офис приношу Я, а он забирает себе 90 процентов. Офигеть, за что ему столько!!! "

Нечего не напоминает, данная ситуация