 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Когда игрок Кубани, уходящего игрока соперника роняет двумя руками срывая атаку, это что? Это не желтая? И, бред - это говорить, что желтую дали ни за что!
|
|
 |
|
 |
|
в центре поля на половине соперника это не срыв опасной атаки, поэтому просто фол. За это в 80% случаях желтую не дают.
Если бы игрок убегал от центра поля на нашей половине 3 в 3 или типа того, то догоняющий игрок (в данном случаи Манолев)срывает опасную атаку.
В таких эпизодах как с Манолевым трактуют просто - мог ли игрок представлять опасность (атакющий) в этом положении или нет. Учитывая положение на поле и расстановку игроков. В том случаи пол команды Кубани было на своей половине, игрок просто бежал поперек поля с мячом, а Манолев его догонял и прихватил, тот упал. Может оба скользили и упали , может Манолев падал и схватил его руками (обнял). Суть та же, это не срыв опасной атаки, за такое не дают желтую в принципе.
А так судья не поставить пеналь не мог, но как мне кажется он пытается уровнять шансы...