Сын вице-президента компании «Лукойл» извинился за гонки по Москве
Сын старшего вице-президента компании «Лукойл» Руслан Шамсуаров — один из молодых людей, которые ранее устроили гонки по улицам Москвы с демонстративным нарушением ПДД — признал свою вину за случившееся и принес публичные извинения за свое поведения. Шамсуров пообещал, что такое больше не случится.
«Мне крайне неприятно, что я стал участником такой истории. Мы вели себя недостойно. Поэтому хочу публично принести свои искренние извинения за себя и своих друзей сотрудникам ГИБДД, всем участникам дорожного движения, москвичам и, конечно, моей семье», — написал на своей странице в Facebook Шамсуров. При этом сын топ-менеджера компании «Лукойл» признал, что компании возвращалась из клуба, где употребляла алкогольные напитки.
Ранее «Известия» сообщали, что московская полиция проверит обстоятельства гонки молодежи на внедорожнике, которую сами гонщики транслировали в прямом эфире интернет-ресурса Periscope.
Глава столичного главка МВД Анатолий Якунин распорядился провести служебную проверку в отношении сотрудников ГИБДД, которые, по мнению Якунина, слишком мягко обошлись с нарушителями ПДД.
http://izvestia.ru/news/615430
ЗЫ: Сынуля типа "извинился", гайцов наказали. Как они все ****али.