
03.06.2016, 01:17
|
 |
Злой Кузьмич
Администратор Супер-модератор
|
|
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
|
|
По-ходу зреет некислая заварушка...
Германия признала геноцид армян, вызвав возмущение Турции
Германия списала Эрдогана со счетов
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
у Турции есть достаточно возможностей осложнить жизнь ЕС в целом и Германии в частности. Достаточно просто в очередной раз "простимулировать" миллионы беженцев, находящихся на турецкой территории, к походу за европейским раем. Прошлогодняя волна, которая чуть не смыла Македонию, Грецию, Сербию и Венгрию, покажется мелкой рябью на пруду.
То есть, совершая такой недружественный шаг по отношению к Турции, Германия должна была бы исходить либо из того, что уже в краткосрочной перспективе у Турции будут такие проблемы, что ей будет не до Европы, либо, что во главе Турции не будет Эрдогана, а с его сменщиком окажется политик, с которым можно договориться.
Что касается Турции, то она и так испытывает огромные проблемы, связанные как с неудачной политикой Эрдогана на Ближнем Востоке, так и с восстанием курдов в самой Турции. Восстанием, которое уверенно перерастает в гражданскую войну. Уже сейчас эксперты говорят об угрозе самой турецкой государственности. Новые проблемы эту государственность добьют почти наверняка. |
|
 |
|
 |
|
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------
26:0
|