 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
конечно есть, только не у нас.. Пеп Верчили, который сейчас работает в Ростове, а до этого в Вильярреале, БАТЭ и Рубине - именно такой.. в Европе, и в Испании в частности, спецов такого плана очень много..
|
|
 |
|
 |
|
Алекс, много это... Вильяреал это специфический клуб, где без громких трансферов из относительного отстоя конфетку лепят. Он обратил на себя внимание многих в своё время. В том числе и совсем зелёного ВМГ. Недаром он только в этом клубе четырежды стажировался, а после уговорил Анатолия выписать для себя испанских спецов именно из Вильяреала.
Успехи БАТЭ при юном ВМГ отчасти и с ними связаны. Естественно и прогрессивный в те времена Рубин Бердыева не мог не обратить внимание на этот "штаб", увели у ВМГ его гиспанцев. Правда это уже было не столь и важно, система заработала.
Отличие от "легкоатлетов" существенна, прежде всего основные нагрузки через работу с мячом и на поле, "штанги" Ташуева впопад и невпопад с длинной скамейкой и лазаретом изначально не приветствуются.