Показать сообщение отдельно
  #430  
Старый 15.01.2009, 21:11
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Репутация Газпрома не упала. Он выполняет все условия, оговорённые договорами и условиями. Падает на самое дно репутация правительства Украины, выбровшего путь воровства и шантажа. Это показывает как биржевой рынок , так и высказывания политологов и экономистов Запада.

К сожалению упала,причём сильно:
Данные Международного агентства по энергетике.

Россия утратила свой статус надёжного поставщика газа в Европу в результате того, что государства Европейского Союза были отрезаны от российского газа на несколько дней – сообщило Международное агентство по энергетике, передаёт Reuters.
«Россия лишилась своего статуса надёжного поставщика газа в Европу» - сообщил на конференции в Мадриде главный экономист Международного агентства по энергетике Фатих Бироль (Fatih Birol).
Как сообщается, эксперты Международного агентства по энергетике пришли к выводу, что «российско-украинский кризис в который раз побуждает страны Европейского союза к реструктуризации их энергетических вопросов».
Как сообщает сайт данного агентства по энергетике, Международное агентство по энергетике (The International Energy Agency) – это межгосударственная организация, которая действует в качестве советника по энергетической политике в 28 государствах. Основана в 1973 году. Среди членов организации- Австралия, Австрия, Бельгия, Канада, Чехия, Дания, Финляндия, Германия, Франция, Греция, Венгрия, Ирландия, Италия, Япония, Южная Корея, Люксембург, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Словакия, Испания, Швеция, Швейцария, Турция, Великобритания, США.
P.S На мой взгляд,"потеря статуса надёжного поставщика" является первой за последние несколько лет серьёзной ошибкой нынешней российской власти на внешнеполитической арене.И это вкупе с финансовым кризисом будет иметь крайне серьёзные последствия для нашей экономики.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

 

Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru