Показать сообщение отдельно
  #445  
Старый 16.01.2009, 00:04
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
но если рассуждать с холодной абстрагированной и трезвой головой, то не всё так однозначно, как нам рисуют, иначе бы хохлы уже давно бы так себя не вели, и никуда от этого не деться. Но на эти скучные юридические тонкости смотреть никто не хочет, все хотят победы и также, естессно, болею за наших в этом матче



Кузнец Вакула, вся неоднозначность состоит в том , что действиями хохлов руководит американская администрация. Ведь она выбивала кредит в 16 млрд. долларов для Украины от МВБ, кредит который пропал бесследно , как у нас при Ельцине. Она кормит и держит на плаву администрацию Ющенко. У америкосов валятся последние надежды на украинском фронте и они идут на крайние меры - разосрать Европу с Россией используя марионетку Ющенко который наворовался дальше-немогу. Действия руководства Украины при имеющихся договорённостях объясняется только тем , что ими управляют. Другого логического объяснения таких действий против своей страны просто нет.



Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
К сожалению, скорее всего так и получится. Когда газ полностью через неделю закончится у наших лояльных партнёров в Болгарии и Сербии и др., нам самим придётся решать эту проблему.

Через неделю правительства и президента на Украине может и не быть. И проблема решится сама сабой.


Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Попробуй последовать своему совету

А где у меня в постах отсутствует логика?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

 

Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru