
06.06.2016, 23:10
|
 |
Жёлто-Зелёный
|
|
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Екатеринодар КМР
Сообщений: 1,094
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
В Польше, Литве и Финляндии начинаются крупнейшие учения НАТО
Три тысячи солдат военизированной бригады "Кайнуу" в Финляндии испугались медведя, который пробрался на тренировочную базу, где проходили военные учения, сообщает местное издание Iltalehti.
"Обычно медведи опасаются приближаться к людям. Но это медведь вообще ничего не боялся", - сообщила пресс-секретарь бригады Сату Хуянен.
Медведь пробрался на территорию базы, прошелся между палаток, поел солдатскую пищу и разорвал вещи военнослужащих.
Солдаты испугались животного и спрятались в военных грузовиках. Они также обратились в местную полицию за разрешением убить медведя.
Среди военнослужащих нашелся опытный охотник из Северной Карелии, который подтвердил необходимость застрелить медведя.
"Мы должны были позаботиться о безопасности бригады. В ней служат три тысячи человек. Мы пришли к мнению, что медведь представляет угрозу безопасности", - объяснила пресс-секретарь.
Годовалого медведя убили.
|
|
 |
|
 |
|
А балалайка где? Ну и порадовала, конечно, Сата Хуянен!
__________________
Я долго искал своё место в жизни, а когда нашёл -оно оказалось уже занятым.
Bon Scott lived, Bon Scott alive, Bon Scott will live!
|