 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Об импортозамещении
"Мы воспринимаем те экономические ограничения, которые к нам сейчас применяются, как окно возможностей, которое необходимо использовать по максимуму. Чтобы укрепить нашу продовольственную безопасность, нашу технологическую безопасность, продолжать диверсификацию и хозяйственного сектора, и внешнеэкономических связей, и создать, наконец, альтернативные эффективные финансовые механизмы и системы расчетов.
|
|
 |
|
 |
|
Красиво сцуко сказал. Впрочем как и всегда. Самое что печальное, что сказал он это очень верно. Это реально волшебное время для резкого скачка для развития производства внутри страны. Более того этим временем просто преступно не воспользоваться. Ну а мы тем временем вместо этого закручиваем гайки. Вместо того что бы больше собрать налогов с бизнеса - больше штрафуем. Вместо того, что бы сделать прозрачным рынок торгов - отклоняем кандидатов, которые в тендерной документации описывая условную деталь, написал производитель- условная Пермь, но не дописал Россия. Вместо того, что бы дать возможность работодателю провести выбор и время для выбора оптимальных для него работников при увольнении сотрудника, начинают его ****ывать со статистикой и выносить моск почему у него до сих пор клетка свободна - а будет выделываться и за это штрафанем

Вместо того, что бы оказывать реальную поддержку малому бизнесу, начинают заваливать требованиями о разъяснении почему у него в период лютого кризиса видите ли выручка упала

(мол че это ты патла меньше налогов нам стал платить) И так можно долго ныть.
ЗЫ: Время то действительно "для окна возможностей",но мы тупо ждем когда нефть вверх опять отпрыгнет. Ну а пока.... Пока будем просто побольше доить, бо кушать меньше не привыкли. А вы держитесь там.