Показать сообщение отдельно
  #44126  
Старый 11.06.2016, 01:22
Аватар для SWHITE
SWHITE SWHITE вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 1,116
SWHITE - платиновый пользователь форума; 100%SWHITE - платиновый пользователь форума, 100%SWHITE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Muvil Посмотреть сообщение
Бугор, так о том и речь.. к примеру, даже нищие белорусские клубы отправляют своих игроков с такими травмами в Европу, а тут Кубань и в Москву - дикость..

я как не понял этого хода сразу, так не понимаю и сейчас..

ну, ладно.. у клуба денег нет на нормальное лечение.. но Рабиу-то сам не дурак, наверное, да и не бедный.. мог бы и за свои нормальное лечение и реабилитацию себе устроить.. здоровье-то не чужое..

Ты знаешь ЧТО такое .кресты повредить ? ОН вроде не на пивняке оступился ..ни чаенно . Пусть *****ы пацана лечут . 70 % с футболом заканчивают . А футбол это жизнь его . И не куй деньги его считать . Без обид , просто насмотрелся на эту куйню .

 

Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru