
11.06.2016, 21:25
|
 |
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
|
|
|
|
Двое английских фанатов находятся в критическом состоянии после столкновений
http://www.championat.com/football/_...lknovenij.html
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
В результате столкновений болельщиков в Марселе перед матчем сборных России и Англии на Евро-2016 два англичанина госпитализированы в критическом состоянии, сообщает L`Equipe.
Над жизнью одного из болельщиков врачи борются в эти минуты. Ещё четыре человека в ходе столкновений получили ранения, полиция задержала шестерых.
В Марселе, где сегодня состоится матч чемпионата Европы — 2016 между сборными Англии и России, на протяжении всего дня происходят столкновения фанатов. Ранее полиция была вынуждена применить слезоточивый газ и задействовала водомёты. |
|
 |
|
 |
|
УЕФА осудил акты насилия в Марселе перед матчем Англия — Россия
http://www.championat.com/football/_...--rossija.html
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
УЕФА выступил с порицанием людей, имеющих отношение к актам насилия и вандализма в Марселе, где футбольные фанаты вступили в схватку с полицией перед матчем чемпионата Европы — 2016 между сборными Англии и России.
«УЕФА полностью осуждает инциденты в Марселе. Людям, ответственным за эти акты насилия, нет места в футболе», — цитирует Associated Press заявление УЕФА. |
|
 |
|
 |
|
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
|