 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Картель, поменяй словосочетание на положительное и тебе сразу откроется истина.
|
|
 |
|
 |
|
А нет смысла менять на положительное. Яж давно постил (с) Я не понимаю прихода Дана на наши руины. Если пришел бабла срубить если его накуй пошлют - один разговор. Тогда Саше некуй губы дуть, а надо вещи 100% собрать и бежать, бежать.
А вот если Дан по серьезному зашел, с разборами долгими по контракту, то и некуй на всяких гендиров коситься. Чай не добровольцем в клуб пришел, а за деньги. В таком случае пока Даник здесь и душу себе трепать нефих. Тренеру говори и если ты нужен - решать будет тренер.
ЗЫ: Да и Крапивка просто ручной, а не всесильный. Очередной цербер хозяев и только то. Пусть Саша лучше подумает сколько людей его знает и любит, и сколько людей знает мистера Крапивку, да больше моск себе всякой хней не ипет.