Показать сообщение отдельно
  #1123  
Старый 25.06.2016, 15:44
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение


мне покер - я болельщик .
Я НЕ ДОЛЖЕН считать расходы клуба, огорчаться( я плачу налоги-клуб содержит АКК, я покупаю абонемент и атрибутику)и волноваться об этом, потому что доходами и откатами меня из клуба никто не радует .

Андрюха почитав твои изречения на целую страницу могу тебе сказать что ты не просто болельщик - ты настоящий зануда-кузьмич
На трибуне востока, с такими же кузьмичами, ты будешь свистеть как в 2010,? когда Петреску просил поддержки, а не освистывания команды.
И если ты считаешь что не должен считать расходы клуба и соотносить по цене-качеству-бюджету, то тогда ты не должен и определять силу или слабость игроков, продажу или не продажу.., а просто болеть, а по итоговому результату игры или чемпионата обкладывать всех кого не лень.. будь пожалуйста последовательным, не опускайся до тех кто танцует как на майдане.
__________________
"Нет предела человеческой мерзости" (с) А.Ф. Бышовец

 

Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru