Бизнесмен Шишкарев заявил, что ведет переговоры с "Кубанью" о погашении долга перед ним.
Предприниматель Сергей Шишкарев ведет переговоры с администрацией Краснодарского края и футбольным клубом "Кубань" по поводу погашения задолженности перед ним. Об этом Шишкарев сообщил ТАСС.
Ранее источник, близкий к ситуации, рассказал ТАСС, что "Кубань" удалось погасить задолженность около 1,5 млрд рублей, в том числе и по зарплате перед игроками, благодаря новому инвестору, имя которого не называлось.
"У нас есть диалог с администрацией Краснодарского края и с футбольным клубом "Кубань" по поводу погашения задолженности. Она возникла после того, как компания, входящая в принадлежащий мне холдинг, дала клубу займ. Этот вопрос решается в процессе переговоров. Никаких дополнительных приглашений, либо дискуссий по поводу того, нужны ли мои управленческие навыки для футбольного клуба "Кубань", сегодня нет", - сказал Шишкарев.
А всё ждал когда говно нового сезона на нас польется
Последний раз редактировалось ALEXIS; 28.06.2016 в 18:20.
|