Показать сообщение отдельно
  #29988  
Старый 29.06.2016, 10:44
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нос не задавай вопросы, на которые за прадедов я не могу ответить. Потому-что сразу поверили Советской власти, а потом поняли, что она их обманула. Вот, наверное, поэтому. Потому-что власть решила, что казаки ей не нужны.

Я не согласился с Леонидом, который в своем посте сделал упор на неравенство в среде казаков, были богатые и были батраки. Отсюда все и пошло. Все пошло от политики геноцида по отношению к казачеству. С ними Ленин, Троцкий и Свердлов не планировали договариваться, и предоставлять какие-то автономные вещи, сохранять их самобытность, уклад жизни, и традиции. Казаки представляли для Советской власти опасность. Власть их и уничтожила.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 29.06.2016 в 10:47.

 

Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru