Показать сообщение отдельно
  #11923  
Старый 01.07.2016, 13:50
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PJ Посмотреть сообщение
Эти с/х производители сами себя пинают по "яйцам", задирая цены выше некуда... Стоимость на рынке местных и привезенных продуктов значительно отличаются, причем не в пользу местных.
Напоминает лимит на легов в нашем футболе, паспортисты кайфуют...

Чуть другая тут ситуация,чтоб цены упали надо больше выращивать.А чтоб больше выращивать нужны гарантии,защита рынка. Но никто не рискует,т.к. завтра (уже сегодня) Вова обявит (-л),что Эрдоган не такой уж и террорист и ваще за самальод забашлял,посему он нам братка, пусть турецкие аграрии спокойно торгуют у нас своей фруктойовощью. А русский Ваня спокойно их купит,тем самым способствуя росту благосостояния агрария Турции, чтоб он мог спокойно заплатить налоги в казну,а на эти денюжки наш братушка Эрдоган мог купить у США самолет и ракету,чтоб спокойно охранять свое и заодно Сирийское воздушное пространство.
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

 

Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru